اسأل طبيبك
التسجيل التعليمـــات قائمة الأعضاء التقويم البحث مشاركات اليوم اعتبر مشـاركات المنتـدى مقـروءة

تنبيه

- يشرف على هذا المنتدى استشاري متخصص بالأمراض الجلدية والعناية بالبشرة

- جميع المعلومات استرشادية ولا تغني عن زيارة الطبيب المختص


 
 عدد الضغطات  : 11217


العودة   اسأل طبيبك > الأقسام > أمراض جلدية

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
  #1  
قديم 09-29-2004, 11:32 PM
أشواق

أشواق غير متواجد حالياً
 




افتراضي

السلام عليكم...

دكتور انا استخدم هذا الجلسرين منذ فتره لما سمعت عن من فوائد في ترطيب البشره ككل سواء الوجه او الجسم..

وسوالي هو

هل الجلسرين على المدى البعيد يسبب البرص والبهاق؟ لاني استخدمه بكثره؟

ومما يتكون الجلسرين يا دكتور؟؟؟ وهل له اضرار؟

وجزاك الله كل خير

تحياتي




رد مع اقتباس

  #2  
قديم 10-10-2004, 11:36 AM
Dr. Wafaa
Senior Member

Dr. Wafaa غير متواجد حالياً
 




افتراضي

اللأخت السائلة
ان الجليسرين من المواد المستخدمة منذ فترة زمنية بعيدة لترطيب الجلد ولا يحتوي على أية مواد ضارة للجسم ، ولايؤدي استعماله الى أي أمراض جلدية ‘ وهو لايحتوي سوى على مادة دهنية ترطب الجلد وتعالج جفافه .
ولك التحية



التوقيعد. وفاء الحمزاوي
أخصائية أمراض جلدية
رد مع اقتباس

  #3  
قديم 10-11-2004, 01:58 PM
أشواق

أشواق غير متواجد حالياً
 




افتراضي

السلام عليكم..

سواء السائل او الكريم..ما فينه منه اي ضرر..دكتوره؟؟؟

ومشكوره ما قصرتي..كنت اتريا الاجابه بفارغ الصبر...خفت ليكون مثل ما قالوا...مع ان هالكلام اللي قتله ان يسبب البهاق او البرص قايلته دكتوره



رد مع اقتباس

إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا يمكنك اضافة مرفقات
لا يمكنك تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن »08:48 AM.


تعريب © Arabic by www.drfouly.com
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.

      Design : New Style